¡Muy pronto te sorprenderemos con nuestra nueva tienda online!

Mientras tanto encuéntranos en nuestras tiendas de:

IBERO CHACARILLA

C.C. Caminos del Inca 2do Piso Tienda 123, Calle Monterrey 170
Santiago de Surco
372-3561
chacarilla@ibero.com.pe

IBERO DIAGONAL

Av. Diagonal 500
Miraflores
242-2798
diagonal@ibero.com.pe

IBERO ESPINAR

Av. Comandante Espinar 840 Miraflores
242-8412
espinar@ibero.com.pe

IBERO LARCO

Av. Larco 199
Miraflores
445-5520
larco@ibero.com.pe

IBERO LARCOMAR

C.C. Larcomar Tienda 210,
Miraflores
242-6777
larcomar@ibero.com.pe

IBERO PATIO PANORAMA

CE Patio Panorama Tienda L109,
Av. Circunvalación del Club Golf Los Incas 134
Santiago de Surco
497-1103
panorama@ibero.com.pe

IBERO LA RAMBLA BRASIL

CC La Rambla Brasil Tienda 135B, Av. Brasil 778
Breña
330-3360
ramblabrasil@ibero.com.pe

IBERO JOCKEY PLAZA

CC Jockey Plaza Boulevar #3 Tienda B3-26,
Av. Javier Prado 1650
Santiago de Surco
436-4403
jockeyplaza@ibero.com.pe

IBERO HUANCAYO

CC Open Plaza 1er Piso Tienda LC06, Av. Ferrocarril 146-150, esquina con Prolongación San Carlos 136
Huancayo
215-639
huancayo@ibero.com.pe

IBERO ICA

CC El Quinde Tienda 164,
Av. Los Maestros 206
Ica
328-369
ica@ibero.com.pe

Síguenos en: